воскресенье, 7 июня 2015 г.

Развивающий бортик "Лето в лесу" для деток от 0 лет.

Приветствую вас ;)

   Лето.... тепло, зелено и животные заняты своими делами))) Это изображено на новом бортике, который я сшила на заказ для мальчика 9 месяцев. Он сделан по принципу предыдущего бортика. Это изделие я шила уже на оверлоке (швы), ну и на машинке (вышивка) Его работой я очень довольна ^_^
   Видео и слайд шоу (позже ссылку на него добавлю сюда) о бортике "Лето в лесу" можно посмотреть на моем канале в YouTube.
  Эта развивающая игрушка-бортик будет долгое время интересна малышу, ее можно прикрепить к кроватке с самого рождения малыша. Подрастая, ребенок сможет открывать для себя все новые возможности: познакомится с забавными зверятами, научится сортировать геометрические фигуры.
    Бортик состоит из четырех подушек в которых сделаны углублениями в виде различных геометрических фигур. На ленточках к каждой подушке прикреплены мягкие фигурки, которые вставляются в углубления. Эта оригинальная игра-пазл для самых маленьких познакомит детей с лесными обитателями, геометрическими фигурами, хорошо развивает мелкую моторику и благодаря разным материалам и аппликациям с вышивками разнообразна для тактильных ощущений малыша. Каждая фигурка по-своему звучит, вызывая интерес и стимулируя слух малышей (медведь - гремит, совы - пищат, ежики - звенят, бобер - шуршит). Благодаря ленточкам фигурки легко перекидываются с одной стороны на другую и не потеряются.
   Далее ребеночку можно рассказывать, что медведи очень любят мёд, а пчелки его делают собирая пыльцу с цветов. Совы - это ночные жители и сидят на деревьях. Ёжики живут в лесу, там же растут и грибочки. У ёжиков на спине много иголок и они сворачиваются в клубочки и смешно сопят)))  Бобры грызут деревья и строят из них себе домики на речках.

 Оборотная сторона:




 А теперь подробные фотографии:






 












А далее буду шить следующий заказ развивающая книжка по мультику "Щенячий патруль".
Всем спасибо за внимание! До связи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий