понедельник, 25 мая 2015 г.

Развивающая игрушка Найди чей хвост и покорми. Для детей от 1,5 лет.

Приветствую вас)))


   Готовы 2 заказа и они скоро отправятся в Москву, как только дошью 3 заказ  - развивающий бортик как шила ранее только с использованием других тканей. Бортик будет для мальчика. А зверята в мешочках - двум девочкам.
   А теперь о зверятах. Они сделаны из фетра и набиты синтепухом, в каждом (кроме зайчика) есть звуковой эффект. Мишка гремит, собачка пищит, кошка звенит, лисичка шуршит. В лапке у каждого животного есть магнитик. И в еде тоже магнитик. Хвостики сделаны на кнопках. Можно изучить названия животных (медведь, лиса, заяц, собака, кошка, а так же цыпленок и мышка), подобрать хвостики (медвежий, лисий, заячий, кошачий, собачий) и правильно распределить кто что любит покушать (малинку, морковку, цыпленка, мышку, косточку). Все 5 животных с едой помещаются в мешочек, который затягивается и завязывается на ленточки с бусинками (тренируемся завязывать бантик).
  Спасибо за интерес к моему творчеству)) Я пошла шить бортик, а вам предлагаю посмотреть фото и видео об этой игрушке ;)








Размеры зверюшек длина*высота мишка 11*8,5см, зайчик 5,5*7,5см, собачка 8,5*9см, лисичка 10*10см, кошка 9*9см; объем 2-2,5см. Еда 4-5см. Мешочек в раскрытом варианте высота*ширина*глубина 14*12*8см. в закрытом - 12*11*9,5см.





А теперь об авторстве:

Идею нашла на сайте Shillopop.com, спасибо Евгении Ершовой за нее)))) Но тут она изменена, зверята объемные и со звучащими элементами и магнитами. Ранее я делала их плоскими. Посмотреть можно в посте Небольшие развивающие игрушки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий